Пт. Мар 29th, 2024

foto_cherno_belaja_tatu_korona_na_zapjastjahРабота украинских политтехнологов неприятно поразила депутата от Партии регионов Инну Богословскую. Говоря об акциях политических оппонентов женщина потеряла контроль над собой и начала плакать во время прямого эфира программы «Шустер Live» на телеканале «Интер».

Богословская отметила, что работа оппозиционных политтехнологов, купленных за деньги членов избирательных комиссий и проплаченных журналистов является аморальной. «Мир сходит с ума», — отметила депутат. «Покупается все, оббрехивается все», — добавила она. После этого Богословская начала плакать. «Ребята, мы превращаем все в шоу, так нельзя!», — отметила политик. Регионалка рассказала о диалоге с ведущим Савиком Шустером, который объяснял ей отсутствие серьезных тем и уровня обсуждения рейтингом, пишет ТСН.

На это Шустер предложил политику создать общественное телевидение, потому что она депутат и имеет возможность такой законодательной инициативы. Но Богословская не стала отвечать на реплику Шустера и вскоре покинула студию, не дожидаясь финиша самой программы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x