Чт. Мар 28th, 2024

Батя, мы стараемся. Борис Колесников жестоко душит бунт в Партии регионовСергей Тигипко заявил, что в Партии регионов начались репрессии и из нее исключают людей, готовых поддержать его на президентских выборах. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook, пишет censor.net.ua.

«Вместо модернизации партии окончательно взят курс на закручивание гаек и борьбу с инакомыслием. По сути, в партии начались репрессии. В ближайшие дни меня как кандидата в Президенты собирались поддержать 15 областных организаций Партии регионов»,- сообщил Тигипко.

Политик заявил, что единоличным решением народного депутата Бориса Колесникова было запрещено проведение партийных конференций в ряде областей. Отстранены от должности и исключены из партии главы Одесской, Кировоградской, Черновицкой, Житомирской, Винницкой, Киевской областных парторганизаций, Киевской городской организации Партии регионов и других. «Такова цена отказа от поддержки кандидата Добкина», — прокомментировал решения Колесникова Тигипко.

Напомним, ранее Президиум политсовета Партии регионов рекомендовал политсовету партии на очередном заседании рассмотреть вопрос об ответственности Сергея Тигипко за нарушение устава ПР и исключить его из партии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x