Чт. Апр 18th, 2024

«Батькивщина» критикует Гриценко за высказывания об измене – источникНа заседании фракции Объединенной оппозиции «Батькивщина» произошел конфликт между №3 в избирательном списке Анатолием Гриценко и большинством представителей фракции «Батькивщина». Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщил журналист Сергей Лещенко.

«Рассказывают, что в среду на заседании фракции «Батькивщины» Гриценко был жестко раскритикован всей фракцией. Началось все со слов Гриценко, что решение зайти в парламент и не отказываться от мандатов – это «измена». После чего начался разговор на повышенных тонах. Гриценко оказался в меньшинстве. Решено детали этого разбора полетов не выносить на публику», – написал г-н Лещенко на своей странице в Facebook.
Как сообщал НБН, Анатолий Гриценко не подписал совместное заявление о действиях оппозиционных сил в парламенте нового созыва, однако намерен выполнять его положения.
Как известно, Анатолий Гриценко настаивал на сдаче мандатов и обнулении партийных списков, требуя перевыборов в Украине.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kollo
Kollo
11 лет назад

Задача клоунов типа Гриценко — вносить раскол в ряды оппозиции

1
0
Would love your thoughts, please comment.x