Вт. Апр 16th, 2024

Сенатор-республиканец Джон Маккейн в интервью CNN призвал власти США к фундаментальной переоценке отношений с Россией, передает Gazeta.ru.

«Больше никаких перезагрузок. Мы больше не будем просить Путина вести более гибкую политику — надо относиться к нему такому, какой он есть», — подчеркнул сенатор. При этом Маккейн уточнил, что пересмотр отношений не обязательно приведет к новой «холодной войне».

Кроме того, сенатор призвал США нанести удар по российскому экспорту нефти в ответ на действия в Крыму. «Россия — это автозаправка, маскирующаяся под страну. Это клептократия, это коррупция. Это нация, которая в действительности зависит только от нефти и газа», — уверен сенатор.

Маккейн вновь заявил о необходимости предложить Украине программу военной помощи, а также развернуть системы противоракетной обороны в Польше и Чешской Республике.

Ранее Маккейн заявил о возможности начать поставки оружия в любой момент, если это будет санкционировано президентом США Бараком Обамой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gera Farosov
Gera Farosov
10 лет назад

На кол Путина педофила и педераста. Прогуглите «Педофил Путин и его любимые мальчики»

Андрей
Андрей
10 лет назад
Reply to  Gera Farosov

гера какой ты недолекий мальчик-ты смысл слов педофил и педераст сначала узнай а потом ими кидайся, а гугл это помойка .Если хочешь живи по гуглу.

Андрей Иванов
Андрей Иванов
10 лет назад

Просто АФИГЕТЬ!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x