Чт. Апр 25th, 2024

Зубной техник в Киеве поймал грабителя, который бил женщину ногамиВ среду в Киеве на улице Буковинской случайные прохожие задержали 28-летнего парня, который вырвал сумку у местной жительницы. Женщина возвращалась домой одна около 20-ти часов. Воспользовавшись тем, что других людей вокруг не было, незнакомец напал на нее и попытался выдернуть сумку из ее рук. Женщина однако не сдалась и между ними завязалась потасовка, пишет Gazeta.ua.

Разозлившийся молодчик бросил жертву на землю. Женщина упала, но продолжала обороняться. Тогда грабитель начал бить ее ногами. От боли жительница ослабила хватку и нападающий вырвал сумочку из ее рук.

Парень не успел далеко убежать, потому что на помощь женщине бросились прохожие — в этот момент по улице проходила группа мужчин.

«Мы шли с друзьями. Вдруг услышали, что где-то во дворе кричит женщина, что у нее вырвали сумочку «, — рассказывает зубной техник Александр Примачек. — «А потом увидели парня, который быстро бежал по улице. Мы бросились за ним, догнали и забрали у него сумку. Возможной драки не боялся — я даже не думал, что у грабителя мог быть нож или что-то такое. К счастью, все обошлось».

Мужчины скрутили ловкого парня. Потом вызвали на место милиционеров и «скорую помощь» для женщины — на всякий случай. Среди компании друзей также был милиционер — капитан Александр Мамчур работает в научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре МВД области.

Сумочку вернули владелице. Оказалось, что женщина является матерью одного из сотрудников ГАИ.

«Задержанный молодчик уверяет, что у него сейчас сложное материальное положение. На преступление пошел, потому что якобы не было денег, чтобы прокормить троих детей «, — говорят в пресс-центре областного управления милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x