Пт. Мар 29th, 2024

Житель Хмельницкой области из ружья расстрелял свою жену и двух маленьких детейВ квартире жилого дома в городе Хмельницком 30-летний мужчина из охотничьего ружья расстрелял женщину и ее двух малышей. Об этом пишет УНН.

Как выяснилось, мужчина на почве личных неприязненных отношений, с 5-ти зарядного гладкоствольного охотничьего ружья совершил 5 выстрелов и причинил огнестрельные ранения своей 28-летней сожительнице, ее детям 8-летнему сыну и 1-летней дочери, в результате которых пострадавшие скончались на месте.

По данному факту СО Хмельницкого ГО УМВД в области возбуждено уголовное дело по п. п. 1, 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины. Злоумышленник задержан.

Напомним, в прошлом году, 26 мая, около 11 утра в своем одноэтажном доме на улице Яблочкова в Донецке полковник МВД Виктор Митяев убил из боевого пистолета жену, зятя, внучку, а затем себя.

Единственной дочери Татьяне удалось выбежать из дома и спрятаться у соседки, ее ранение оказалось не очень тяжелым.

После звонка в милицию на место трагедии прибыли около 60 бойцов "Беркута". Бывшие ученики пытались вести переговоры с Митяевым, но около 17.00 он покончил с собой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x