Чт. Мар 28th, 2024

В Киеве задержан сутенер элитных проститутокРаботники правоохранительных органов задержали в Киеве сутенера, поставлявшего желающим поразвлечься состоятельным мужчинам дорогих проституток.

Выбор у него был огромный – под его опекой находились порядка ста элитных проституток, стоимость услуг которых могла начинаться от 1000. долларов США.

Сутенер был задержан в то время, когда находился в своем автомобиле, ожидая очередную партию заработка от проституток.

Как правило, доля сутенера составляет 40-60% от заработка девушек, это все зависит от разных факторов. Некоторые девушки живут на так называемых «базах», квартирах, где организовываются встречи с клиентами,.и вынуждены часть денег отдавать своему хозяину и за проживание. Распорядок дня жесткий — 8 часов работы, 7 часов на сон, на 2-3 часа разрешается выйти в город. Кстати, питаются подопечные в городском общепите, готовить на «базах» запрещено.

При задержании сотрудниками Управления по борьбе с торговлей людьми и с преступлениями нравственности у мужчины были изъяты боеприпасы и холодное оружие. Сутенер также подозревается в торговле людьми.

За содеянное преступник обвиняется по статье 303 Уголовного кодекса «Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией», согласно которой ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x