Пт. Апр 26th, 2024

В одном из населенных пунктов Онуфриевского района Кировоградской области мужчина травмировал свою 1-летнюю дочь ножом, после чего поджег дом. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Кировоградской области.

Правоохранители по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении покушения на убийство малолетней. Предварительно установлено, что 32-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения находился вместе с сожительницей на территории домовладения. Наряду с ними в коляске находилась и 1-летний ребенок. В ходе беседы между женщиной и мужчиной возникла ссора на почве ревности со стороны последнего, во время которой он несколько раз ее ударил. Чтобы избежать дальнейших побоев, женщина выбежала со двора. В это время мужчина нанес удар ножом девочке в область грудной клетки. После этого злоумышленник, открутив вентиль на баллоне, поджег газ. В результате действий подозреваемого в помещении возник пожар, который привел к уничтожению имущества и повреждения самого здания.

По этому фактам возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 15 и ч. 2 ст. 115, а также ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство малолетнего ребенка и умышленное уничтожение или повреждение имущества). Подозреваемый задержан. Ранее мужчина был осужден за совершение разбойного нападения.

Раненую девочку госпитализировали в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Сейчас ребенок находится на лечении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Белла
Белла
10 лет назад

Эти женщины хуже сук ! Если у тебя такой маленький ребенок, ты же тварь не тикаться должна , а няньчить ребенка, которого ты родила, и за которого в ответе. Так нет: вся мысль только промежду ног вставить. «….село неначе погоріло, неначе люди подуріли…». Господи, прости меня резкость и нетерпимость, но это же первый случай.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x