Чт. Апр 25th, 2024

Жестоко изнасилованная на Львовщине 17-летняя девушка была отличницей Преподаватели характеризируют Иванну только с положительной стороны, пишет Сегодня

Иванна Танчук, которую жестоко изнасиловали в Дрогобиче, была отличницей.

Как рассказала «Сегодня» директор детского дома «Оранта» Оксана Дацюк, где в свое время воспитывалась Иванна, девушка всегда была очень открытой и доброжелательной. Она хорошо училась, пела, писала стихи. «После того как у нее проявились математические способности, мы направили ее учиться в Дрогобичский колледж нефти и газа. Она очень позитивная», — добавляет Дацюк. Руководство колледжа также дает девушке только позитивные характеристики, а однокурсники отказываются говорить о ней, ссылаясь на «нехватку времени».

Как мы писали ранее, львовские правоохранители расследуют страшную трагедию, которая произошла в городе Дрогобич: трое парней изнасиловали 17-летнюю сироту Иванну Танчук, которая затем, по предварительным данным, выбросилась из окна пятого этажа. С переломами позвоночника, костей таза и отбитыми внутренними органами она месяц пролежала в больнице, никому не рассказывая об изнасиловании.

Только на днях потерпевшая призналась милиции в случившемся. Все это время правоохранители отрабатывали версию о попытке суицида из-за «плохого настроения».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x