Чт. Апр 18th, 2024

Жестоко избитый мамашей мальчик умер, не выходя из комыКак пишет ТСН на Киевщине двухлетний мальчик, жестоко избитый мамойза то, что помочился в постели, умер после четырехдневной комы, говорится в сюжете ТСН.

Напомним, трагедия произошла в Белой Церкви. Скорая привезла мальчика в больницу из дома в крайне тяжелом состоянии. После кровоизлияния в мозг и многочисленных телесных повреждений двухлетний Богданчик четверо суток пролежал в коме и сегодня утром организм ребенка отказал. "Синяки, царапины, синяки. Ребенок был в коме. Мы делали все, что могли. Ребенок поступил с травмами не совместимыми с жизнью", — заявила исполняющая обязанности начмеда Киевской областной детской больницы Оксана Кляча.

В том, что такие травмы — результат материнского воспитания, сложно поверить, однако, по словам правоохранителей, мать мальчика не скрывает: в тот день действительно наказала ребенка физически. Мол, сын вывел ее из равновесия. После обследования врачи констатировали, что на теле малыша были и старые побои. "Она считает, что это метод воспитания ребенка", — рассказал начальник криминальной милиции Александр Бильковський. Ближайшие соседи жестоких методов воспитания в семье не замечали, пока не услышали правду от отца ребенка. "Когда мы заходили в дом к ним, там порядок. Детки аккуратные, чистенькие. Еда приготовленная. Они между собой, когда уже была милиция, то он ей говорил, что не надо, я же говорил тебе, так не бить", — рассказали соседи.

Сами супруги тоже частенько ссорились. Она — бывшая наркоманка, он — любит выпить лишнего. Когда в семье наступал кризис, то детей отправляли к бабушке. Сейчас в ее доме от посторонних глаз закрылся отец Богданчика с младшим ребенком, которому еще нет и года. Комментировать что-либо семья отказывается. Эта Семья была на учете у соцслужб. Однажды Богданчика у родителей забирали из-за проблем с документами. Когда супруги проблемы уладили, ребенка им отдали. Чиновники говорят, с тех пор проверяли семью регулярно, и вопросов не возникало.

"Вы знаете всегда найдут крайнего. И можно говорить на соцслужбы. Я знаю, что мы делали все от нас зависящее, чтобы иметь объективную информацию об эту семье", — заверила руководитель службы по делам детей Валентина Киселева.

Обстоятельства трагедии выясняет следствие. Горе-матери светит 10 лет неволи и лишение прав на младшего ребенка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Саша Ротор
Саша Ротор
11 лет назад

Миша Мамаши достал уже избивать жестоко избивать сильно избивать детей!! они умирают..

МАМОЙЗА
МАМОЙЗА
11 лет назад

Я его НЕ БИЛА 

Гость
Гость
11 лет назад

господи ему же всего 2 годика!!!!твари а не люди!!!!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x