Чт. Апр 25th, 2024

543285Известный украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который в четверг вечером на трассе Киев-Обухов сбил насмерть 30-летнюю женщину, пишет ТСН.

Об этом сообщили в милиции Киевской области.

«Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв», — сообщили в отделе связей с общественностью милиции Киевской области.

В то же время, он не смог сообщить как долго продлится экспертиза. Как сообщается, женщина, которую сбил композитор — 1982 года рождения, безработная. По его словам, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода.

«Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или около него, потому что там есть возможность, что она срезала путь», — отметили в МВД.

В областном главке напомнили, что по данному происшествию ведется уголовное производство. Напомним, прокуратура Киевской области сообщила о ДТП под Киевом на трассе Киев-Обухов в четверг вечером с участием известного украинского композитора и музыкального продюсера, не называя его имени. По информации прокуратуры, «двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля «Лексус» вблизи транспортной остановки «Пятихатки» совершил наезд на пешехода; 30-летняя женщина погибла на месте происшествия, ее личность устанавливается». Начато уголовное производство.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Борис
Борис
11 лет назад

Ну что же,если выяснится,что виноват,должен будет переселиться на нары.А как же?!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x