Чт. Апр 25th, 2024

Женщина "усмирила" пьяного экс-супруга, ударив металлическим крючком по головеСотрудники Старосамборского РО в одном из дворов дома в городе Добромиль обнаружили тело 52-летнего местного жителя. Как выяснилось, смертельные телесные повреждения последнему нанесла его 47-летняя бывшая жена. Об этом УНН сообщили в пресслужба ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области

Правоохранители установили, что бывшая семейная пара и после развода продолжала проживать в одном доме. Алкоголь, который стал одной из причин распада семьи, на этот раз стал катализатором более серьезной трагедии.

Как сообщил начальник Старосамборского райотдела милиции Игорь Марадь, сожитель, будучи навеселе, начал выяснять отношения с бывшей женой. Между ними завязалась перебранка, которая впоследствии переросла в драку. Мужчина начал избивать женщину, а позже стал угрожать ей металлическим крючком. Однако женщине удалось отобрать у дебошира опасный предмет. Утихомирить экс-супруга все-таки удалось: женщина ударила его металлическим крючком по голове.

Согласно заключению эксперта, смерть потерпевшего наступила от черепно-мозговой травмы, которую вызвал удар металлическим крючком.

По данному факту следователи райотдела возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
N Bondar41
N Bondar41
11 лет назад

По данному факту следователи райотдела возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего). Все-таки, дурацкие у нас законы. Если бы не она его, то он бы ее.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x