Ср. Апр 24th, 2024

 

Жительница Керчи, которая хладнокровно лишила жизни свою родную мать и малолетних детей, сейчас находится в республиканской психиатрической лечебнице. По заявлению пресс-секретаря Керченского ГО МВД Украины в АР Крым Ирины Можаровской, преступнице назначено проведение психиатрической экспертизы: «Ее психическое здоровье будет определено соответствующими специалистами. Как долго процедура будет длиться, мы пока затрудняемся ответить».

Можаровская рассказывает, что в ходе проведения расследования женщина конкретной причины убийства родных не называет: «Определенного мотива у нее нет. Нами были услышаны расплывчатые фразы о том, что ее жизнь все пошло наперекосяк и все ей надоело. Тем не менее, задержанная, без тени сожаления, рассказывала о совершенном убийстве».

Для справки, трагедия в городе Керчь стала потрясением для всей страны. В ночь на 16 января, керчанка в возрасте 34 лет убила свою мать, дочь (7 лет) и сына (4 года). Женщина перерезала ножом горло членам семьи, пока те спали, после чего, вскрыла себе вены. О совершенном она рассказала в телефонном разговоре брату, а наряд милиции и неотложка были вызваны его женой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x