Пт. Мар 29th, 2024

Жена украинца, который столкнул сына с небоскреба в Нью-Йорке: "Он планировал это"Светлана рассказала, что отношения с экс-супругом испортились два года назад после случая домашнего насилия, передает Сегодня

Мать трехлетнего Кирилла, которого отец столкнул с крыши небоскреба в Нью-Йорке, а потом прыгнул вслед за ним, считает, что ее экс-супруг планировал убийство.

Заявление женщины приводит New York Daily News.

«Это было его «больным» способом забрать у меня Кирилла» — сказала Светлана. «Он планировал это до визита, и, вероятно, после того, как судья 18 декабря обязал его выплатить алименты», — добавила мать погибшего малыша.

Дело в том, что после подачи на развод в Нью-Йорке, Светлана получила временную опеку над Кириллом.

Бывшие супруги договорились о том, что Дмитрий может посещать ребенка. Также Светлана добровольно позволила ему говорить с Кириллом каждый день по Skype. «Я была озабочена визитами, но отец никогда раньше не делал ничего насильственного по отношению к ребенку», — сказала убитая горем мать.

Женщина говорит, что Дмитрий уже грозился забрать сына. Он сказал ей, что «заберет ребенка» и «она может застрелиться от горя».

Она также сказала, что решила оставить супруга после того, как он стал склонен к насилию. Два года назад Светлана не выдержала и стала жить в Нью-Джерси с родителями.

Напомним, Дмитрий Канариков родом из Харькова и с 15 лет жил в США. В 2009 году он женился на Светлане — скрипачке Рочестерской филармонии. Сам Дмитрий работал ведущим менеджером-аналитиком в одной очень крупной адвокатской конторе в Нью-Йорке. В последнее время экс-супруги вели ожесточенный судебный спор о том, кто дальше будет воспитывать ребенка. Друзья и родственники шокированы случившимся — в воскресенье днем Дмитрий толкнул с крыши 50-этажного небоскреба своего маленького сына, а следом шагнул сам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x