Ср. Апр 24th, 2024

Закарпатского чиновника, убившего в ДТП мать и дочь, охраняют в «психушке»Прокуратура города Хуст (Закарпатская область) подала ходатайство об аресте руководителя Хустского филиала «Закарпатгаза», ставшего19 ноября участником ДТП, в котором погибли женщина и ее малолетняя дочь. В настоящее время чиновник находится в психиатрической больнице, говорится в сюжете ТСН.

Мужчина оказался в психиатрическом заведении после трагической аварии, в которой его джип фактически раздавил на полосе встречного движения легковую машину с женщиной и тремя детьми.
По словам свидетелей аварии, чиновник был пьян. Но из больницы он сбежал, в результате чего кровь на содержание алкоголя у него так и не взяли. Позже он оказался в психиатрической больнице.
«Следователь по делу подал ходатайство об аресте чиновника. Чиновнику уже сообщили, что он является подозреваемым и считается задержанным. Поэтому палата находится под охраной», – уточнили в Хустской прокуратуре.
Изменят ли подозреваемому больничную палату на камеру СИЗО, теперь зависит от решения суда.
Как сообщал НБН, трагическая авария произошла вечером 19 ноября. Автомобиль Mitsubishi Pajero под управлением руководителя «Закарпатгаза» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Daewoo Nexi. В результате ДТП женщина, находившаяся за рулем Daewoo, и ее 7-летняя дочь погибли. Еще двое детей до сих пор находятся в реанимации на грани жизни и смерти.

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Knoblach Vogel
Knoblach Vogel
11 лет назад

Буде «косити» під дурня до останнього.

Alekstankk4
Alekstankk4
11 лет назад

Какая психушка, какой  суд. Без суда и следствия на вилы урода, что бы другим чинушам и слугам народным неповадно было

123
123
11 лет назад

Отмажут, суки.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x