Пт. Апр 19th, 2024

Источники сообщают о задержании двоих мужчин, которые подозреваются в убийстве 51-летнего бизнесмена в Киеве на Березняках, передают «Вести».

По данным источников в милиции, мужчин поймали при попытке пересечь границу с одной из стран СНГ.

Как сообщил пользователь одного из форумов, назвавшийся знакомым убитого, покойного звали Игорем, он был из Днепропетровска. «Он был предпринимателем в бизнесе, связанном с производством и реализацией средств защиты растений. Убийц уже задержали, это двое исполнителей, а заказчик за рубежом. Причина убийства — поклеп на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю что следствие разберется, во всяком случае, надеюсь на это», — написал он.

Бизнесмена застрелили в премиальном кроссовере BMW Х6, когда он отъехал от шиномонтажа СТ-Сервис на Березняках. Как стало известно, киллер открыл заднюю дверь машины и совершил два выстрела в голову.

Ранее сообщалось, что убийство стало результатом ссоры между водителем и мужчиной «восточной внешности». Однако и в мастерской, и в милиции изданию сообщили, что это было умышленное убийство.

«Когда водитель отъезжал, заднюю пассажирскую дверь открыл мужчина и запрыгнул в салон. Выстрелов мы не слышали, так как дверь он захлопнул. Через пару секунд киллер выскочил и сбежал на машине, вроде бы, Mazda. Водитель BMW был нашим постоянным клиентом — приезжал менять диски», — рассказали газете в шиномонтаже.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x