Пт. Апр 26th, 2024

За убийцу мэра Феодосии заплатят 100 тыс. гривенБлизкие мэра Феодосии Александра Бартенева, убитого в конце июля, собрали 100 тысяч гривен, которые собираются отдать тому, кто предоставит им информацию о преступнике. Заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий сообщил, что эта сумма собрана тремя друзьями убитого.

На сегодняшний день известно, что преступник выстрелил мэру в спину из обреза охотничьего ружья в подъезде собственного дома убитого. Соседи убийцу видели только со спины, однако, как уверяют в милиции, у них имеется фоторобот злоумышленника. Ранее сообщалось, что это человек крепкого телосложения, ростом около 170 см.

Позже правоохранительные органы выяснили, что этот обрез ранее проходил как вещественное доказательство по другому уголовному делу в Тернопольской области, и должен был быть сотрудниками милиции утилизирован.

Следствие рассматривает несколько версий покушения. Тем не менее, основной из них является та, что разбойное нападение было совершено с целью ограбления. В то же время, ряд специалистов, среди которых и народный депутат Геннадий Москаль, в прошлом возглавлявший крымское МВД, считают, что городского главу Феодосии  убил не грабитель, а киллер из-за бизнес-конфликтов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
999
999
10 лет назад

за мазурка уже заплатили — теперь дураков стало меньше!!! все вопросы — к доблестной милиции

неман
неман
10 лет назад

смешно, за него соточка, но зелени, а из-за — уже гривен! земельку «пилить» нужно по-людски! а-то сами в бесовские дела лезут, а бесовские плоды пожинать — не хотят!!! (((н

2
0
Would love your thoughts, please comment.x