Чт. Апр 25th, 2024

За прошедшие сутки неподконтрольные вооруженные формирования 36 раз обстреляли позиции сил АТО, передает УНН со ссылкой на пресс-центр АТО.

«Наибольшее количество обстрелов сосредоточено на сети блокпостов, опорных и наблюдательных пунктов, расположенных вблизи Дебальцево, Авдеевки и Счастья. Обстреливая позиции сил АТО боевики применяли минометы, артиллерию, стрелковое оружие, ПТРК и РСЗО», — говорится в сообщении.

О ситуации вокруг Донецкого аэропорта в пресс-центре сообщили, что он один раз был обстрелян террористами из зенитных установок и дважды из стрелкового оружия. Стратегический объект по-прежнему остается под нашим контролем.

«Ночью, около 00.20 из РСЗО БМ-21 «Град» незаконные вооруженные формирования обстреляли наши позиции в районе населенного пункта Пески. С 03.20 до 04.50 минометами обстреливали опорные пункты вблизи Каменки», — говорится в сообщении.

Как сообщается, ситуация в районе Мариуполя стабильная.

«Силами Национальной гвардии Украины, Службы безопасности Украины, другими силовыми подразделениями проводятся оперативные мероприятия, направленные на уничтожение диверсионно-разведывательных групп», — отметили в пресс-центре АТО.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x