Пт. Апр 26th, 2024

Харьковчанин выстрелил в голову спящему сыну - чтоб тот не жил за его счетНа Харьковщине в ночь на Первомай отец застрелил сына из ружья, после чего наложил на себя руки.

В дежурную часть милиции в Харьковской области поступило сообщение от председателя Добровольского сельсовета о том, что в одном из домовладений поселка он обнаружил тела двух мужчин: 57-летнего хозяина дома и его 32-летнего сына, проживавших вместе, пишет ТСН.

После осмотра места происшествия возле тела хозяина квартиры правоохранители обнаружили двуствольное охотничье ружье двенадцатого калибра, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области. Как выяснили сотрудники милиции, вечером 30 апреля отец и сын вместе с 21-летним гостем, жителем их села, распивали спиртные напитки.

Когда сын уснул, захмелевший отец начал жаловаться гостю на то, что мужчина нигде не работает и живет за его счет, к тому же постоянно употребляет спиртное и оскорбляет его. В гневе он даже выразил намерения убить сына. После завершения застолья отец с гостем пошли в магазин. Когда он вернулся домой, то достал ружье и выстрелил в голову спящему сыну. Затем мужчина вышел в соседнюю комнату и покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в подбородок, пишет incidents.com.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
смотрящий
смотрящий
10 лет назад

Че святой Николай отказал?

Sss
Sss
10 лет назад

Нашли 2 трупа и сделали обалденный вывод…..чтоб не жил за его счет…кто вам это сказал???? 2 труп?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x