Пт. Апр 26th, 2024

Вся милиция Украины ищет убийцу из «Каравана», но поиски пока не дали результата Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил начальник пресс-службы Киевской милиции Игорь Михалко.

По его словам, стрелка еще не задержали хотя для этого проводятся масштабные мероприятия.

«Сегодня ночью улицы Киева патрулировали усиленные наряды «Беркута». К тому же, если раньше только столичная милиция работала в усиленном режиме, то сейчас это происходит по всей Украине. Подозреваемого с фамилией и именем официально огласили в розыск», — отметил И. Михалко.

Он также подчеркнул, что ориентировки на убийцу из «Каравана» есть у всех сотрудников милиции.

В то же время И. Михалко отметил, что в пресс-службе Киевской милиции нет информации относительно того, что правоохранители знают какая машина у стрелка: «Может следствие располагает подобными данными, но есть такое понятие, как тайна следствия».

К тому же начальник пресс-службы столичной милиции отметил, что у него нет данных о том, что в киевской квартире подозреваемого проводился обыск, о чем сообщают СМИ.

Подытоживая И. Михалко добавил, что на данный момент неизвестно, где находится убийца из «Каравана»: «Поверьте, я уже готов кричать во все горло, но пока информации об этом нет».

Напомним, что в пятницу министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что милиция установила личность стрелка из «Каравана», им оказался 38-летний уроженец Львовщины Ярослав Мазурок.

По данным В. Захарченко, этот мужчина является кандидатом в мастера спорта по боксу и раньше работал в охранных структурах.   

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x