Чт. Апр 25th, 2024

Возле "Привоза" иностранец расстрелял двоих одесситов Преступник уже задержан, пишет Сегодня

В парке «Преображенский», что возле рынка «Привоз» милиция Одессы задержала 25-летнего иностранца, который устроил стрельбу.

Как сообщили в пресс-службе облУВД, мужчина совершил пять выстрелов в сторону двух молодых людей, с которыми поссорилися в районе ул. Новощепной ряд. Жители окрестных домов услышали пальбу около восьми часов вечера и сообщили об этом в милицию.

В ходе разбирательства стало ясно, что вооруженный иностранец и его молодые оппоненты выпивали в баре неподалеку, после чего между ними возникла ссора. Уже на улице выясняя отношения, иностранец достал травматический пистолет и начал стрелять, после чего скрылся с места происшествия.

В результате разборок 22-летний участник перестрелки попал в больницу. В настоящее время злоумышленник задержан, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Как мы ранее сообщали, в Одессу возвращаются «лихие 90-е», в бандитских разборках погиб человек. Стрельбу строили на Адмиральском проспекте. Пострадавший умер в больнице от потери крови.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x