Пт. Апр 26th, 2024

Волынский токсикоман избил продавщицу и устроил погром в магазинеНеизвестный мужчина устроил погром в торговом центре Нововолынска. После схватил 12 батончиков Bounty и съел.

Об этом сообщили в ОСО УМВД в области, пишет volynnews.com.

Так, правоохранители установили, что в тот день 29-летний житель Нововолынска находился у входа в магазин. В тот момент, как оказалось позже, "он был под влиянием токсического дурмана — клея", — информируют в милиции.

Мужчина, мол, увидел, как к магазину зашла женщина с ребенком (продавец торгового заведения). Беспричинно набросился на женщину и начал ее избивать. Та едва успела забежать внутрь, пыталась скрыться, но злоумышленник быстро ее догнал. Заступиться за коллегу выбежали все продавцы. Мужчина разбил витрину торгового центра и пошел вдоль торгового помещения, круша все на своем пути. Уже на выходе он схватил 12 батончиков Bounty и с жадностью начал их есть.

Работа заведения приостановлена. Работники вызвали милицию. Правоохранители выехали на место преступления и обнаружили недалеко от магазина мужчину с шоколадными батончиками в руках.

Во время драки злоумышленник нанес телесные повреждения 55-летнему продавцу, а владельцам заведения нанес ущерб на 1600 гривен.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 187 (Грабеж) и статье 296 (Хулиганство) УК Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x