Сб. Апр 20th, 2024

Одесситка убила двухлетнюю дочку своих соседей, перерезав ей горло ножом, передает Gazeta.ua.

Как рассказали в пресс-службе гормилиции Одессы в пятницу, девочка с мамой и бабушкой вернулись домой с прогулки, мать открыла двери квартиры и спустилась вниз, помочь бабушке поднять коляску. В это время соседка закрылась с ребенком в тамбуре, и поднявшиеся мать и бабушка не могли открыть дверь.

Из-за двери раздавались крики ребенка, а затем резко прекратились. Соседка открыла дверь и впустила родителей, а те обнаружили внутри уже мертвого ребенка. Сама соседка в это время скрылась.

Увидев, что произошло, родители вызвали милицию. Оперативный дежурный центра управления нарядами милиции направил на место ЧП наряд «Беркута», и правоохранители задержали убийцу в двух кварталах от места убийства еще с ножом в руках.

Прибывшая «скорая помощь» констатировала смерть ребенка в результате резаной раны в области шеи. К убийце 1966 г.р. будет применена судебно-психиатрическая экспертиза. Ее мотивы пока не известны, в настоящее время она задержана, против нее возбуждено уголовное дело по ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fang White
Fang White
11 лет назад

Да не одесситка, а гостья из соседней страны. Ножом с наборной ручкой из белого, голубого и красного цвета. Француженка наверное, судя по цветам национального флага.

ПЕСЕЦ
ПЕСЕЦ
11 лет назад

переломать суке ВСЕ кости…а когда срастутся переломать снова…и так пока не сдохнет

2
0
Would love your thoughts, please comment.x