Пт. Апр 19th, 2024

article_max_b949511ff7145021befc1d330bd781c6_280_200Водитель автомобиля «ВАЗ-2107», которого на повороте вынесло на бордюр, в Волгограде из мести расстрелял из пневматического пистолета ехавшую впереди «девятку», посчитав, что по ее вине и произошло ДТП

Об этом «РИА Новости» сообщил представитель ГУМВД России по региону.
«ДТП произошло в понедельник в Красноармейском районе города. Водитель «семерки» на повороте не справился с управлением и наехал на бордюр. Девушка-водитель следовавшей впереди «девятки» увидела это и остановилась, чтобы помочь. В свою очередь, водитель «семерки» стал стрелять по ее машине из пневматического пистолета МП-654», — сообщил представитель главка.
По его словам, по заднему стеклу автомобиля девушки было произведено шесть выстрелов. После этого мужчина ударил ногой по стеклу, окончательно разбив его. Девушка в это время пряталась от выстрелов за своей машиной.
Прохожие, наблюдавшие за происходящим, вызвали наряд полиции. Мужчину задержали.
«Он поясняет, что разозлился на девушку за рулем, посчитав, что водить она не умеет, и именно по ее вине он попал в ДТП», — сообщил собеседник агентства.
Дознаватели отдела полиции №8 по факту хулиганства с применением оружия возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Источник:  gazetavv.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x