Пт. Апр 26th, 2024

Водитель "Мерседеса" наехал на бойца "Беркута" спасая товарища Об этом сообщили в Секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Херсонской области. События происходили на территории отделения милиции поселка Железный Порт 7 июля. Сотрудники милиции задержали агрессивного человека в состоянии алкогольного опьянения.

Милиционеры привели мужчину в участок и составили в отношении него админпротокол за совершение неповиновения работникам милиции. В это время во двор отделения въехал автомобиль «Мерседес», которым управлял гражданин города Николаева с пассажиром в салоне. Они пытались спасти задержанного товарища. В результате хаотичного движения «Мерседеса» был совершен наезд на сотрудника «Беркута».

Предварительный диагноз «Беркутовца»: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб шейного позвоночника. Водителю сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по статье «угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов». Сейчас водитель находится под домашним арестом. На данный момент правоохранительные органы проводят расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x