Пт. Апр 26th, 2024

Водитель изнасиловал пассажирку за проезд в маршрутке В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал в салоне автобуса 50-летнюю пассажирку, сообщили в Мелитопольском райотделе милиции, передает ТСН.

«Возвращаясь с ночной смены, 50-летняя женщина села в полупустую маршрутку. Когда женщина выходила на своей остановке, в салоне кроме нее уже не было пассажиров. Передавая водителю деньги за проезд, он в категоричной форме потребовал от женщины интимные услуги за извоз. Изнасиловав женщину, водитель вытолкнул свою жертву из автобуса и продолжил свой маршрут», — рассказали в милиции.

Подозреваемого в совершенном преступлении сотрудники милиции задержали по горячим следам. Как выяснилось, за рулем маршрутного автобуса в этот день был трижды судимый за изнасилование 51-летний житель Мелитополя. В отношении насильника возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Victor Konkov
Victor Konkov
11 лет назад

А ранше насиловать боялись, был расстрел!

Fang White
Fang White
11 лет назад

Трижды судимый. А вот своевременная химическая кастрация не допустила бы трижды.

Юзік
Юзік
11 лет назад

молодець, сучка не захоче кобель не заскоче

Олег Волконский
Олег Волконский
11 лет назад
Reply to  Юзік

Юзік, сука ты ебаная, хочу чтобы изнасиловали твою жену и дочь, хотя у такого ублюдка как ты они врят ли есть. УБЛЮДОК ты конченый.

Олег Волконский
Олег Волконский
11 лет назад

Трижды судим за изнасилование !!!! Человек, нет однозначно быдло, не стало на путь исправления, его необходимо расстрелять. Почему мы, законопослушные граждане Украины, должны платить налоги за содержание этого быдла, которое отсидит, выйдет и снова изнасилует чью-то дочь или жену. РАССТРЕЛЯТЬ УБЛЮДКА!!!!!

Igor
Igor
11 лет назад

Є види злочинів по яких смертну кару відміняти не потрібно було.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x