Чт. Апр 18th, 2024

Водитель BMW, который под Киевом разорвало на части, праздновал день рождения Резонансное ДТП, в котором на выходных погибли пять человек, произошло из-за того, что водитель не смог рассчитать скорость, говорится в сюжете ТСН.

По словам родственников погибших, той ночью владелец BMW праздновал день рождения с друзьями. Всем молодым людям было по 23 года. Они ехали из Конча-Заспы, где живет невеста именинника. Девушку оставили переодеться, а сами тем временем поехали за пивом. Когда девушка вышла, телефон жениха уже не отвечал. "Ни тормозного следа не было, ничего. Мокро и на повороте занесло через встречную полосу. В столб. Была большая скорость. Машина сильная", — говорит крестный отец погибшего Виктор Решетников. Напомним, в аварии, произошедшей на Старо-Обуховском шоссе в субботу, 25 августа, водитель и два пассажира погибли на месте.

Еще двое умерли в машине скорой. BMW, который двигался в сторону Киева, на огромной скорости вылетел на встречную полосу, после чего врезался в столб — машину фактически разорвало на части.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cghdh
Cghdh
11 лет назад

Когда нет мозгов никто не поможет. 5-ро бух их вот и результат…

Sergiy Tokarev
Sergiy Tokarev
11 лет назад

Естественный отбор

Моисей
Моисей
11 лет назад

Туда им и дорога! Хорошо, чтобы всех упакованных так же… И чтобы другие не пострадали!

Dfsasf
Dfsasf
11 лет назад

машина сильна, электроника в ней нежная…. Может родители невесты не жаловали зятя ? всяких штук на случай несчастного случая уйма

4
0
Would love your thoughts, please comment.x