Пт. Апр 26th, 2024

Винницкая учительница украла телефон у своей ученицыВ 2-ое отделение милиции с заявлением о краже мобильного телефона обратилась 30-летняя мать ученицы одной из школ Винницы. В ходе проведения досудебного расследования милиционеры установили, что телефон похитила учительница девочки, сообщили УНН в пресс-службе Винницкого УМВД.

Сначала оперативники вышли на жителя Винницы, который сдал похищенный мобильник в ломбард. О том, что вещь похищена парень не догадывался, потому заложить телефон его попросила мать. Дальнейшей проверкой выяснилось, что мать — ни кто иная, как учитель школы, где учится пострадавшая.

После уроков 10-летний ребенок, вспомнив, что забыла на парте телефон, вернулась в класс и начала искать мобильный. Впрочем, оставленная вещь уже находилась в 52-летней учительницы, которая, чтобы скрыть следы преступления, выбросила сим-карту.

По факту кражи открыто уголовное производство по ч.1 ст. 185 УК Украины. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x