Чт. Апр 18th, 2024

Винничанина, выжившего после наезда поезда, разрезала циркулярка34 летний Анатолий Белоконь, житель села Бережанки Тростянецкого района Винницкой, погиб, упав на циркулярку. Трагедия произошла 21 мая, когда человек распиливал на станке дрова. Как это произошло — никто не видел. Мертвого сына нашла мать, передает Gazeta.ua.

«Толя был без левой руки, остался без нее, потому что когда-то раньше попал под поезд, — рассказывает заведующий Бережанского ФАПа Людмила Левицкая, ее первую позвали соседи на место происшествия. — В тот день он пилил какие-то дрова, мама была на дворе по хозяйству. Услышала, что как-то циркулярка не так работает, прибежала, а Толя лежит на ней. Выключила станок и начала звать на помощь. Когда я прибежала, это около половины третьего было, то помочь уже ничем не могла, у него шея к позвоночнику перерезана «.

Соседи вызвали скорую и оперативная группа из Тростянецкого райотдела милиции. После осмотра и составления протокола, тело отправили в г. Ладыжин на экспертизу.

«Раньше Толя жил у Бара, работал там токарем, был мастером на все руки, — говорит Людмила Васильевна. — Имел жену, но детей не было. Когда без руки остался — переехал в село к маме, жили вдвоем. Старшие сестра и брат имеют семьи и живут отдельно, отец умер раньше «.

Похоронили Анатолия Белоконя сегодня, 22 мая, на сельском кладбище.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ГЕТЬМАН
ГЕТЬМАН
10 лет назад

пиздец…((

1
0
Would love your thoughts, please comment.x