Вт. Апр 16th, 2024

На днях в Запорожье собака бойцовской породы напала на своих хозяев. Окровавленную женщину, которая выбежала на проезжую часть дороги и потеряла сознание, увидели соседи и немедленно доставили его в больницу для оказания медицинской помощи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции и сотрудники кинологического центра. Оценив обстоятельства милиционеры поняли, что хозяин оказался в плену собственной собаки.

Он лежал в постели боясь пошевелиться, так как собака бросалась на него и кусала. Зайти внутрь здания, откуда доносился бешеный лай, без помощи специалистов было невозможно. Ситуация осложнялась из-за того, что хозяин просил не убивать собаку.

Кинологи приняли решение отвлечь внимание собаки. Переодевшись в защитный костюм специалист разбил стекло в окне комнаты, где находился хозяин с бешеным животным, и вонзил большую палку на которую и набросился пес, что позволило хозяину выбежать из квартиры.

С рваными ранами правой руки и спины пострадавшего доставила машина скорой помощи в больницу, где уже помощь оказывали его жене. Кинологи же занялись укрощением строптивого питбультерьера.

Источник: svit24.net

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x