Пт. Апр 26th, 2024

31 июля около шести утра в Заводский РО ЗМУ ГУМВД Украины в Запорожской области поступила информация о том, что в областную клиническую больницу доставили 30-летнего жителя Запорожского района с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области.
Милиционеры выяснили, что примерно в четыре утра к потерпевшему, который вместе с товарищем шел по улице, подошел неизвестный и попросил закурить. Получив отказ, достал нож и нанес молодому человеку удар.
Уже через несколько часов подозреваемого в совершении преступления — местного жителя 1956 г.р. — задержали. Как выяснилось, злоумышленник был неоднократно судим за подобные преступления, проведя за решеткой более четверти века.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Как известно, санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет. Следствие по делу продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x