Пт. Апр 26th, 2024

В Змиевском районном суде Харьковской области на перерыве в заседании истец ударил представителя ответчика ножом.

Конфликт возник между 73-летним жителем района, считающим, что граница его земучастка оформлена неправильно и площадь уменьшена на 3 сотки, и 39-летним представителем ответчика. В результате первый ударил второго ножом в шею. После этого нападающий, выбежав на улицу, увидел машину и, угрожая водителю ножом, приказал ехать, куда скажет. Водитель также получил ранение, а преступник выскочил из машины и убежал. Затем он нанес ранение ножом в шею и себе.   Представитель ответчика в настоящее время в тяжелом состоянии находится в больнице с большой потерей крови. Там же находится и нападавший. Их обоих оперируют врачи, которые специально были вызваны из Харькова.  

На месте происшествия проводят следствие прокурор района, руководитель прокуратуры области и следственно-оперативная группа районного отдела милиции. Возбуждено уголовное дело.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Имя
Имя
10 лет назад

бандеры беснуются

ответ дебилу))))
ответ дебилу))))
10 лет назад

бандеры в харькове, оригинально!!!))))иди спать, упырь недалекий))))

кара
кара
10 лет назад

таким же образом ножем народ Украины может отблагодарит януковича и азарова и им подобных «за покращення»…!! В лучшем случае перечисленную живность ждет тюрьма!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x