Пт. Апр 19th, 2024

78-летняя жительница села Серники Заречненского района Ровенской области в собственном дворе убила 27-летнего соседа, который у нее дома выпивал вместе с ее сыном, передает Gazeta.ua.

Женщина пять раз ударил односельчанина по голове молотком, а затем с сыном его тело выбросила в реку. Об исчезновении 27-летнего мужчины милицию сообщила его мать. Правоохранители за час нашли убийц и тело погибшего.

«Милиционеры оперативно установили личность человека, с которым тот вечером распивал алкогольные напитки. Внимание работников органов внутренних дел привлекли капли крови на траве его двора. После этого 55-летний хозяин признался, что убийство совершила его 78-летняя мать», — рассказывают в службе по связям с общественностью областной милиции.

Хозяин рассказал милиционерам, что в тот вечер, когда пришла домой его мать, вместе с соседом выпивал. Во дворе мужчины поссорились и начали драться. Пенсионерка вмешалась в борьбу и молотком убила соседа. Правоохранителям она объяснила, что ей показалось будто односельчанин душит ее сына.

«Чтобы скрыть преступление, женщина и ее сын бросили тело соседа в реку. Его впоследствии нашел участковый инспектор в 450 метрах от того места», — отмечают в областной милиции.

По факту умышленного убийства правоохранители проводят расследование. Пенсионерку задержали. Она находится в изоляторе временного содержания в Кузнецовске.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x