Пт. Апр 19th, 2024

В воскресенье 13 мая в 23:00 в реанимационное отделение Харьковского научно-исследовательского института общей и неотложной хирургии доставили 28-летнего гражданина Нигерии, студента Харьковского национального университета радиоэлектроники, с колото-резаным ранением в шею. Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

За несколько дней до этого, тоже ночью, в больницу доставили 19-летнего гражданина Нигерии, студента Полтавской аграрной академии, с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости.
По фактам покушений на убийство нигерийских студентов прокуратура Харьковской области возбудила уголовные дела по ч.1 ст.15, ч. 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.
В ходе досудебного следствия установлено, что в обоих случаях неизвестные нанесли удары острыми предметами и скрылись с места происшествия.
В данный момент пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии. Правоохранители отрабатывают версию совершения преступлений по мотивам расовой и национальной нетерпимости.

Источник: НБН

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sneg
Sneg
11 лет назад

Нигеры ведут себя вызывающе-сам один раз с таким сталкивалса-очень хотелось морду набить -хотя я многое видел и очень сдержан.Ничего удевительного что их режут-пусть изучают правила поведения в чужой стране(((.

111
111
11 лет назад

Ну и правильно! Приезжает какое-то чернозадое чмо и начинает тут соблазнять наших дурочек, какая у них сказочно богатая страна и сам он чуть ли не принц нигерийский. Дуры наши ведутся и ипутся. Так что мочат, и правильно делают что мочат этих макак. Пусть валят в свои африканские шалаши и трахают своих обезьян спидоносцы!

Antizek
Antizek
11 лет назад

Как людей, их жаль, но в нашей стране столько хачиков, нигеров, азеров и проч. борзоты развелось. Ведут себя по-хамски, нагло. Вот и появляется желание вырезать всю грязь….

3
0
Would love your thoughts, please comment.x