Чт. Мар 28th, 2024

В Харькове кавказец-мажор напал на маршрутку с дубинкой и электрошокером В Харькове мужчина кавказской национальности вдребезги разбил стекла маршрутки и покалечил ее водителя, пишет ТСН.

Как рассказал пострадавший водитель маршрутного автобуса Николай Заморий, инцидент произошел примерно в 21.10. В салоне было около 15 пассажиров. На перекрестке он не успел затормозить на красный свет и проскочил рядом с серебристым автомобилем "Kia Cerato", не задев его. Тот факт, что авто без номеров, фар и подфарников обогнала обычная маршрутка, настолько возмутил водителя-кавказца, что он включил сигнализацию и подрезал пассажирский автобус. Затем мужчина вышел из машины и, громко ругаясь, начал бить дубинкой стекла кабины маршрутки, пытался попасть в водителя предметом, похожим на электрошокер, и проникнуть внутрь салона. Затем, заметив, что в маршрутке есть пассажиры, умчался в неизвестном направлении. В результате инцидента маршрутчик получил порезы лица от битого стекла. Как рассказал водитель, после инцидента на место происшествия приехали сотрудники милиции.

Они взяли объяснения у водителя и свидетелей события, сфотографировали автобус, начали оперативные действия. Заявление в милицию также написал директор фирмы–перевозчика. Автобус сейчас на ремонте.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Днепр
Днепр
11 лет назад

Это Украина, или Кавказ? Пора наводить порядок с дикарями.

Arsenkuba
Arsenkuba
11 лет назад

 «что он включил сигнализацию и подрезал пассажирский автобус». Автор текста не совсем понимает, что пишет.  Где автобус проскочил, как обогнал Cerato ? Статья ни о чем 

Sima-bionet
Sima-bionet
11 лет назад

Дождутся эти скудоумные и наглые кавказские морды погромов почище еврейских! Жалко, что того сучка вчера на месте не убили! 

Ur232425
Ur232425
11 лет назад

дабы не было проблем, каждый должен жить на своей исторической родине — там гадить сложнее…

Dsgsfsdf
Dsgsfsdf
11 лет назад

это зверьё от рождения. Потомки хазар — наличие жидовского гена, человеческие ценности им чужды. Жестокость, жизнь за счёт другого — вот черты этого зверья. Они приезжают сюда отнюдь не за станком стоять. А вообще каждая здоровая нация должна бить чурок и евреев ещё до того, как те успели нагадить — разбить маршрутку или сделать перестройку.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x