Пт. Апр 19th, 2024

В Харькове девочки проиграли суд матери, которая хотела выселить их на улицуОдну из девочек заберут в детдом

Судебные распри Марины и Вики Меркуловых с их матерью, которая решила выселить дочерей на улицу, закончились для девочек неудачей. Как рассказала «Сегодня» старшая из сестер, 25-летняя Марина, суд признал ее мать собственницей жилья, но лишил родительских прав. Однако последнее оказалось для девочек куда страшнее, чем потеря крыши над головой.

«Маму по решению суда вселят в квартиру 6 февраля, а так как ее лишают родительских, Вика не может больше проживать вместе с ней. 11-го ее заберут в детский дом, а я не могу стать ее опекуном, ведь у меня нет жилья», — со слезами на глазах рассказывает Марина. К слову, девушка пыталась уговорить мать оставить им спорную квартиру, и та даже обещала девочкам не беспокоить их, однако слова не сдержала.

Как уже писала «Сегодня», скандал в семье Меркуловых разыгрался в конце прошлого года. Мать девочек, которая бросила их 10 лет назад, решила отсудить «единичку» в районе Одесской. По словам Марины, от покойного отца им с сестрой досталась «трешка», однако мать ее продала. Вскоре женщина ушла из дома, оставив на руках 14-летней Марины годовалую Вику, и появилась спустя 10 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
10 лет назад

Бред. Детей же нельзя выселять. И продавать квартиру нельзя, если это ущемляет права ребенка. Тут пахнет коррупцией

Николай. Ткач.
Николай. Ткач.
10 лет назад

Мать скотина,а суд пошёл на поводу имея какой-то интерес.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x