Чт. Апр 18th, 2024

В Харькове активисты хотят посадить мошенника, который отрезал уши и убил беременную женщинуВ Сети рассказали о преступлениях мужчины

В Живом Журнале Украинского движения против нелегальной иммиграции на днях появилась заметка о шокирующем случае. В заметке рассказывалось о мужчине по имени Максим Олейник. В свое время мужчина убил беременную женщину, а перед смертью отрезал ей уши. «За это убийство, Олейник получил … 3 года, с последующей амнистией. Сейчас против него ведутся 4 уголовных производства, но злоумышленник находится на подписке», — сообщается в ЖЖ, пишет Сегодня.

Тогда судья сослалась «состояние аффекта». Представитель Украинского движения против нелегальной иммиграции утверждает, что такое решение вынесла хорошая знакомая еще одного судьи — Трофимова, которого вместе с семьей зверски убили.

Также «Олейник представляясь должностным лицом, в обмен за «решение вопросов», отбирал квартиры, авто, клал в карман сотни тысяч гривен».

Активистам движения также известны факты получения обманным путем через подставных лиц банковских кредитов на различные суммы. Они сообщают, что недавно женщина в трудной жизненной ситуации, и видя в Олейнике единственного помощника, оформила на свое имя в «Приват банке» кредит на сумму более 50000 грн (данные на май 2011г.). Сейчас о судьбе женщины ничего не известно. Активисты переживают за жизнь женщины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x