Пт. Апр 19th, 2024

В Украине завтра могут ввести чрезвычайное положение - СМИ Чиновники Кабмина и Администрации президента сейчас проводят серьезное обсуждение. Українська правда Возможно, НС ограничится Киевом. В Украине могут ввести чрезвычайное положение. Об этом СМИ сообщил источник в Кабинете министров. «Идет серьезное обсуждение, что делать, пишет ТСН.

В совещании задействованы чиновники Кабмина и Администрации президента. Пока большая вероятность того, что с понедельника в стране будет введено чрезвычайное положение. Но вопрос еще не решен. Возможно, НС ограничится Киевом», — сказал источник.

В соответствии с законом «О правовом режиме чрезвычайного положения», чрезвычайное положение может быть введено в случае возникновения массовых беспорядков, которые сопровождаются насилием над гражданами, ограничивают их права и свободы; попытки захвата государственной власти или изменения конституционного строя путем насилия. Ранее сообщалось, что в Киеве неизвестные пошли на штурм Банковой, звучат взрывы и выстрелы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x