Пт. Мар 29th, 2024

В тройном ДТП под Симферополем пострадали восемь человек Под Симферополем в тройном ДТП пострадали восемь человек. Шестеро из них госпитализированы. Авария произошла на 11-м километре трассы «Симферополь-Харьков».

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 23 июля около 17:00 столкнулись автомобили «Toyota», «Mitsubishi» и «Chevrolet».

53-летняя жительница Симферополя, выезжая на «Chevrolet» с второстепенной дороги на трассу, не предоставила преимущество мариупольцу, сидевшему за рулем автомобиля «Toyota». В результате столкновения японскую легковушку выбросило на встречную полосу, где машина ударилась в «Mitsubishi» с днепропетровскими номерами. Симферопольская автолюбительница госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной височной области. Мариуполец с гематомой голеностопного сустава от госпитализации отказался.

Больше всего пострадавших оказалось в «Mitsubishi». В больницу попали пять жительниц Днепропетровска: три женщины и два ребенка. В частности, 3-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и пара-орбитальную гематому. 12-летняя пассажирка госпитализирована с закрытыми переломами обеих голеней. У всех трех женщин переломы и черепно-мозговые травмы. Кроме того, одна из них – 51-летняя пассажирка, попала в больницу с травматическим шоком 1-й степени. Её состояние оценивается, как тяжелое.

В ДТП также незначительно пострадала еще одна жительница Симферополя, которая в госпитализации не нуждалась.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Victor Perlov
Victor Perlov
10 лет назад

У переважній більшості ДТП складно встановити ступінь вини того чи іншого водія, не знаючи швидкості, з якою рухався його транспортний засіб. Пропонуємо проведення автотехнічних досліджень та судових експертиз з наступних питань:
— Визначення швидкості руху транспортних засобів при ДТП з врахуванням їх пошкоджень.
— Дослідження параметрів зіткнення автомобілів на предмет їх відповідності параметрам розкриття подушок безпеки.
— Дослідження обставин ДТП та відповідності дій учасників вимогам правил дорожнього руху.
— Дослідження наїздів на пішоходів.
Інформація на сайті:
VINEXPERT.COM.UA

1
0
Would love your thoughts, please comment.x