Чт. Апр 18th, 2024

6774b21fd8f1d329b8ed634021dfbПрокуратура Киева сообщила об обстоятельствах ДТП, в котором погибли сотрудники вышеупомянутого ведомства, передает УНН.

Вчера, около 18:00 на улице Боженко произошло ДТП, в котором пострадало 3 работника прокуратуры Киева.

Автомобиль, в котором находились сотрудники столичной прокуратуры во время движения попал в яму на дороге. После этого авто ударилось о бордюр, а потом машину выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим авто. Двое работников прокуратуры Киева погибли, водителя автомобиля госпитализировали. Водитель и пассажиры другого авто получили телесные повреждения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

На уточняющий вопрос УНН, был ли водитель авто, в котором находились сотрудники столичной прокуратуры, трезвым, пресс-секретарь прокурора Киева Мирослава Мушка ответила: «Водитель автомобиля, в котором находились сотрудники столичной прокуратуры, не находился в состоянии алкогольного опьянения. Это просто несчастный случай. Мы выражаем соболезнования всем родным и близким погибших».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Из простых смертных
Из простых смертных
11 лет назад

Вот беда!Как простой смертный так по собственной неосторожности, а как органы так сплошные ямы понаковыряли блин.А скорость была?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x