Чт. Апр 25th, 2024

Министр опять соврал об убийце из «Каравана»?Во Львовскую областную федерацию бокса Украины уже поступило сообщение от правоохранительных органов с запросом о Ярославе Мазурке, который подозревается в убийстве охранников в «Караване», сообщает Gazeta.ua.

«Никто из наших мастеров не узнает с лица этого убийцу с фотографии, — говорит президент федерации Богдан Бурда. — Я связался с тренерами, которые вели ребят 1972-1974 года рождения. Не знают такой фамилии. О том, что он является кандидатом в мастера спорта — какая-то ложная информация. Ведь у нас есть реестр всех кандидатов. Им не так просто стать. Человек должен несколько лет у нас заниматься, посещать всеукраинские соревнования. Возможно, этот Мазурок выработал себе какое-то липовое удостоверение кандидата в мастера спорта».

Напомним, Министерство внутренних дел называет подозреваемым в убийстве в «Караване» 38-летнего уроженца Львовской области. «Этот человек работал в частных охранных структурах, занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу», — сказал в эфире телекомпании «5 канал» министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Источник: Главком

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Wladis
Wladis
11 лет назад

Теперь только остается найти бомжа и сделать так, что при задержании он «упал с крыши на голову» или «в голову попала пуля», а посему опознать лицо не представляется возможным… Пипл схавает эту лажу, и можно вертеть дырки для звезд на погоны и для орденов… 

Глюк
Глюк
11 лет назад

«Министр опять соврал об убийце из «Каравана»?» — а чому тут дивуватись? Коли швидка з кортежу Євнуховича вбила людину (розбила авто), то міністр із заступниками на екранах телевізорів били себе в груди доказуючи, що швидка до кортежу ну аж ніякого стосунку не має!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x