Чт. Апр 25th, 2024

В Сумах женщина пыталась похитить из супермаркета детских товаров на 1,5 тыс. грнВ Сумах работники Государственной службы охраны задержали молодую маму, действия которой вызвали подозрение у охраны супермаркета. При осмотре у задержанной было изъято неоплаченного товара на 1555 гривен. Умная женщина брала с полок все, что нравилось, и прятала в детскую коляску, однако электронную систему контроля, на выходе из торгового зала, обмануть ей не удалось. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

Около 15 часов в один из сумских супермаркетов пришла молодая женщина с маленькой дочкой в ​​колыбели. Прогуливаясь между полками, она рассматривала товар и незаметно клала его в детский «транспорт». Женщина находилась в торговом зале около часа и своими действиями привлекла внимание охранников.

Задерживаться у кассы и оплачивать товар, который, кстати, был надежно спрятан в детской коляске, женщина не собиралась, и когда электронная система контроля, на выходе из торгового зала, сообщила о наличии неоплаченного товара — охранники остановили женщину и нажали тревожную кнопку вызова милиции.

Количество и размер похищенного удивили всех присутствующих. Один за другим, как из волшебной шкатулки, из детской коляски появлялись мягкие игрушки, детские свитера и штанишки, носки, большая упаковка подгузников, шоколадные батончики, банки с детским питанием, коробка с конфетами и многое другое на общую сумму 1555 гривен .

"Пришла в магазин просто посмотреть", — уверяла задержанная.

Осмотрев личные вещи задержанной, правоохранители обнаружили у нее несколько кредитных банковских карт. Кроме того, судя по внешнему виду женщины и ребенка, они отнюдь не попрошайничали. Следовательно, причины поступка задержанной предстоит выяснить в ходе следствия, которое сейчас продолжается. Предварительно действия задержанной квалифицируются как кража.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x