Пт. Мар 29th, 2024

В Сумах на уроке физкультуры школьницу сразил инсультВ Сумах в городской средней образовательной школе №20 вчера во время урока физкультуры 14-летней девушке стало плохо. Прибывшие врачи установили диагноз — инсульт, передает 0542.ua.

Как стало известно с неофициальных источников, девятый класс вышел на свой второй урок — физкультуру. Занятия начались с легкой пробежки. Девятиклассница сначала отстала от группы девушек, а позже, ее нашли лежащей на земле в судорогах. Медсестра школы до приезда бригады «скорой» оказала девушке первую медицинскую помощь.

Диагноз, который поставили школьнице — аневризма сосуда мозга. Девушка находится в областной больнице. Также выяснилось, что школьница вела здоровый образ жизни, занималась единоборствами, участвовала в соревнованиях. Однако, по неподтвержденной информации, имела проблемы с сосудами.

На данный момент официальных комментариев директор школы не дает, так как по факту произошедшего в школе проводится проверка управления образования, сообщают Происшествия в Украине

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
10 лет назад

Школа тут не виновата. Это судьба.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x