Сб. Апр 27th, 2024

В Стаханове хозяин заправки едва не погиб в цистерне для бензинаВ Стаханове Луганской области спасателям вчера пришлось доставать из пустой цистерны бесчувственного мужчину.

«В 14:45 в службу «101» позвонил сторож одной из стахановских АЗС, которая временно не работает, и сообщил, что примерно полтора часа назад в пустую ёмкость вместимостью 7 тонн спустился владелец заправки, и в данный момент он не подаёт признаков жизни», — сообщили в ЦП ГУ МЧС Украины в Луганской области.

Как выяснилось, в пустую цистерну хозяин заправки спустился, чтобы проверить: нет ли утечки. Однако, забыл, какими опасными могут быть пары бензина. Вслед за ним в резервуар пришлось лезть звено газодымозащитной службы в аппаратах для защиты дыхания, и с помощью спасательной веревки вытаскивать потерявшего сознание мужчину на поверхность.

Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение центральной городской больницы с диагнозом: отравление парами бензина. Сейчас его состояние стабилизировалось, опасности для жизни нет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x