Сб. Апр 20th, 2024

В Симферополе зараженный ВИЧ мужчина изнасиловал свою маленькую племянницуКак пишет ТСН в Симферополе 33-летнего мужчину задержали по подозрению в изнасиловании 6-летней девочки, сообщила пресс-служба МВД.

Как выяснилось, потерпевшая — родная племянница злоумышленника. Сестра с двумя детьми приехала к брату в гости из Херсонской области. Вечером в доме родственника собрались гости. Взрослые употребляли спиртное, а когда алкоголь закончился, отправились за добавкой. В доме остался только хозяин дома. Дети в это время спали в комнате. Увидев спящую девочку, у пьяного мужчины возникло желание сексуального удовлетворения.

"Он совершил ряд развратных действий в отношении нее. Девочка проснулась, начала плакать и просить дядю больше этого не делать. Однако мужчину это не остановило, а чтобы ребенок не сопротивлялся, схватил племянницу за горло", — говорится в сообщении пресс-службы.

В тот момент, когда злоумышленник попытался смыть следы преступления, вернулась из магазина мать девочки с гостями. Ребенок с плачем рассказал все маме. Осознав, что ему грозит ответственность, и боясь гнева сестры, злоумышленник сразу же исчез. А мать ребенка сообщила о происшествии в милицию.

На следующий день ранее неоднократно судимый, последний раз — за незаконное обращение с оружием и боевыми припасами, мужчина был задержан. Он сознался в содеянном и пояснил, что был пьян и не понимал, что делал.

По его словам, он ранее состоял на учете у психиатра, а также имеет позитивный статус ВИЧ. Его показания в настоящее время проверяют. Как рассказал следователь, возбуждено уголовное дело по статье "насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетнего".

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. "Проводятся все необходимые судебно-медицинские экспертизы. Ребенок сейчас находится в больнице, пострадавшей оказана необходимая медицинская помощь. Устанавливается степень тяжести нанесенных ребенку телесных повреждений", — отметил следователь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x