Вт. Апр 23rd, 2024

В Симферополе на оживленной дороге милиционер сбил ребенка 43-летний житель Симферополя на «Toyota Rav 4» сбил в крымской столице 7-летнего мальчика. За рулем авто был милиционер в форме.

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, мальчик пересекал проезжую часть на улице Караимской в районе перекрестка с улицей Козлова в неустановленном месте, внезапно выбежав из-за стоявшего на встречной полосе автомобиля. При аварии ребенок получил синяки и ссадины.

Вместе с тем, как сообщают «Аргументы недели – Крым», за рулем «Toyota Rav 4» находился сотрудник правоохранительных органов в форме, а мальчик переходил дорогу с мамой.

«По словам мамы мальчика Юлии, они с сыном намеревались перейти через пешеходный переход, однако там стояли машины, из-за чего они вынуждены были переходить дорогу в неположенном месте – в десяти метрах от «зебры», – сообщает издание.

Кроме того, издание со ссылкой на очевидцев пишет, что водитель находился в нетрезвом состоянии и после приезда сотрудников ГАИ, прокуратуры и отдела внутренней безопасности милиции, которые опросили свидетелей, отправился на медицинское освидетельствование, пишет NR2.ru.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jonylick
Jonylick
11 лет назад

Отмажется, менты друг за друга горой. Одной мазкой мазаны… Всем сходит вот и  «…По словам бывшего подельника Леона Миримского, однажды на сходняке в кафе посёлка Чистенькое решался вопрос узаконить банду «Башмаки». Разговор был примерно таков: перенести ОПГ «Башмаки» на законную платформу. И Друг Леона, лидер другой группировки «Сейлем» Воронков предложил простой выход и сказал: Леон,  просто возьми, и сделай ОПГ юридически законным, занимайся теми же рейдерствами но как политическая сила – и мусора от тебя отвянут. Тогда, спустя месяц и появилась партия «СОЮЗ». И теперь не многие знают, что на самом деле — это вовсе не слово, а абривиатура, сказанного Воронковым «Сделай Опг Юридически Законным» Как потом смеялся Миримский: «СОЮЗ» — Сделал Опг Юридически Законным.»
 как в книге про амриканскую мафию прям. Кто хочет кину ссыку на статью.

Sedya
Sedya
11 лет назад

Jonylick, кидай. Я с крыма, мне интересно. Я про этих башмаков что то помню. Прникинь каки етипы продуманые. Честно отбирают, то что годами копилось, и по карманами

2
0
Would love your thoughts, please comment.x