Чт. Апр 18th, 2024

В Симеизе ищут убийцу мэра, заходят в каждый домПравоохранители записывают данные местных жителей и показывают фото неизвестного мужчины

В Симеизе развернулись масштабные поиски убийцы мэра Кирилла Костенко. Местные жители рассказывают, что поселок наводнен правоохранителями, которые не только опрашивают людей и записывают их данные, но и показывают фото неизвестного мужчины, который якобы причастен к преступлению, передает “Сегодня”.

«Шла утром на работу, меня остановили работники МВД, показали фото парня на велосипеде, — сообщила «Сегодня» жительница Симеиза Елена Дусенко. — На вид ему лет 30, но его лицо было затуманено. Я сказала, что он мне не знаком».

В крымском главке МВД эту информацию не подтверждают. «Могу сказать лишь, что правоохранители изъяли несколько видеозаписей, снятых с разных источников. Они тщательно изучаются и анализируются», — сообщила начальник пресс-службы ведомства Ольга Кондрашова.

Напомним, утром 26 февраля у здания поссовета в своем авто был расстрелян мэр Симеиза Кирилл Костенко. У него остались жена и пятеро детей. Предположительно, убийца был на «Жигулях»: сгоревшее авто с автоматом внутри нашли чуть позже в районе горы Кошка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
le lya
le lya
11 лет назад

да ихуйна него этого фоменко,сдохла еще одна собака,по авто видно какой он честный и по роже и по прошлому,только людей тревожат, а менты ну что они могут? они же не умеют находить только обложить данью могут крышевать и издеваться

ЛЛЛЛЛллл
ЛЛЛЛЛллл
11 лет назад

а многим нравятся такие вот полит.отстрелы! За всё нужно отвечать!!! ЗАКОН БУМЕРАНГА: всё рано или поздно возвращается……….

2
0
Would love your thoughts, please comment.x