Чт. Апр 25th, 2024

В Севастополе охранники магазина до смерти избили 50-летнего мужчинуВ Севастополе милиция задержала двух злоумышленников, которые совершили убийство местного жителя, сообщает пресс-служба Управления МВД в Севастополе, передает Gazeta.ua.

В милицию поступило сообщение об обнаружении трупа 50-летнего гражданина. Было установлено, что ночью на улице между потерпевшим и двумя неизвестными возник конфликт, который перерос в драку.

Злоумышленники избили потерпевшего, оттащили его от дороги и скрылись. Сотрудники милиции задержали злоумышленников неподалеку от места совершения преступления. Ими оказались 30-летний и 27-летний охранники одного из магазинов.

Потерпевший хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и злоумышленниками возник конфликт. Охранники избили потерпевшего ногами, а когда поняли, что зашли далеко, попытались оказать первую помощь, но их усилия были напрасны. Злоумышленники вызвали скорую помощь, а сами остались наблюдать за происходящим в стороне. Охранники арестованы, по факту открыто уголовное производство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Antelax Undefined
Antelax Undefined
10 лет назад

а все потому что набирают в охрану дегенератов которых больше никуда не берут

1
0
Would love your thoughts, please comment.x