Ср. Апр 24th, 2024

В Севастополе милиционер застрелил из табельного пистолета охранника ювелирного магазинаОхранника ювелирного магазина в Севастополе застрелил сотрудник милиции. Трагедия произошла около 11 часов утра в магазине «Жемчуг» на ул. Очаковцев. Охранник магазина скончался от двух выстрелов в голову.

Об этом заявил начальник У МВД Украины в Севастополе Валерий Радченко, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Поступило сообщение, что сотрудник милиции, находясь на охраняемом объекте ювелирного отдела, применил табельное огнестрельное оружие. Выездом на место происшествия, действительно, этот факт был установлен. Действительно, сотрудник милиции государственной службы охраны применил огнестрельное оружие в отношении охранника частного предприятия», — сказал Радченко.

По его словам, на месте работают сотрудники милиции и прокуратуры, устанавливают свидетелей и очевидцев произошедшего. Данные по этому факту прокуратурой внесены в Единый реестр досудебных расследований, проводится расследование.

«Мною назначено служебное расследование по данному факту, в ходе которого будут установлены причины и законность применения табельного оружия», — сказал Радченко.

Тело убитого уже вынесли из магазина и увезли.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир Довганюк
Владимир Довганюк
10 лет назад

Если два выстрела в голову- то целью было не защита объекта и себя , а убийство. Милиционер именно хотел убить потенциальную жертву.

Vanya HighCity
Vanya HighCity
10 лет назад

Последний месяц читаю новости по всей Украине сплошной ментовский произвол. Там изнасилование, там взятка, там убийство, там торговля наркотой, там вымогательство и похищение! Ёпт! Мотать отседава срочно нужно!

Sharfik
Sharfik
10 лет назад

…ага, предупредительный выстрел в голову, однако

Прокоп
Прокоп
10 лет назад

Организованное государственное бандформирование — милиция Украины !!!! Да все начальники райотделов покупают эти должности за 25 штук баксов, а потом их отбивают с лихвой !!!! Да во всех уч. заведениях ментовских дерут за поступление, за учебу… Кто дерет ? МЕНТЫ — преподы… !!!! Выходят литёхи и начинают бабло с людей тянуть… Грабить, насиловать, убивать, наркотой торговать !!! Снила при рыгах мусарня … Рыги — бандота и мусарня бандотой холуйной при них них !!!!

украинец
украинец
10 лет назад

чистейшее умышленное убийство, а менты беспредельщики !!! министра надо гнать сраной метлой , без выходного пособия!!!

Владимир Тищенко
Владимир Тищенко
10 лет назад

Что творится в моей стране?

Юрий Донецк
Юрий Донецк
10 лет назад

Работник милиции уже нарушил закон,совершив выстрел в голову без предупредительного выстрела.И в голову стрелять он не имел права,потому что даже при стрельбе на поражение учитывается не смерть подозреваемого,а его задержание.В былые времена как положено стреляли по ногам и другие не жизненоопасные части тела.

Юрий Донецк
Юрий Донецк
10 лет назад

Результат демократии и вседозволенности.У америкосов по фильмам все можно,а в жизни они так никогда не поступят.У нас филььы и жизнь слились воедино-результат налицо

Vanya HighCity
Vanya HighCity
10 лет назад

У нас какую идиологию не дай, всё обо$ruт и испоганят. При коммунизме не смогли жить, а Китай может. При демократии не можем жить, а США и Европа может. На цепь что-ли всех сажать?

12
0
Would love your thoughts, please comment.x