Пт. Апр 19th, 2024

В престижном районе Киева ночью пылали дорогие иномарки В ночь с 9 на 10 мая в Печерском районе Киева пожарные тушили возгорания в шести автомобилях, передает ТСН.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Киева, начиная с 3.55 пожарные сначала тушили 3 припаркованных автомобиля на проезжей части дороги на ул.Билокур Екатерины, 4. У автомобиля Nissan Qashqai огнем поврежден брызговик и подкрылки, у автомобилей Honda Pilot и Lexus RX 350 – повреждены брызговики и задняя часть бампера. Через несколько минут по адресу Билокур Екатерины,1 возник пожар в двух автомобилях. В иномарке Suzuki повреждены заднее правое крыло и брызговик, в Mitsubishi Outlander повреждены брызговик и подкрылки.

Спустя некоторое время по улице Бастионная,9 пожар возник в автомобиле «Газель», в результате сгорело заднее левое колесо и поврежденные задние подкрылки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Мститель Народный
Мститель Народный
10 лет назад

По ходу какой-то неадекват, психически-неуравновешенный человек (если его вообще можно человеком назвать), поджигает автомобили…. Бл..ть увидел бы, казнил бы на месте этого ублюдка за вредительство!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x